Вернуться   Автомобильный форум ForCar.org.ua > Не автомобильные темы > Обо всем

Автомобильный форум ForCar.org.ua

Автомобильный форум ForCar - это то место, где собираются автолюбители для общения.
Темы для общения на автомобильном форуме самые разные. Это автомобильное право - раздел в котором обсуждаються правовые вопросы автомобильной жизни. Это автомобильный юмор - раздел для отдыха. Это автомобильные новости - раздел со свежими темами из автомобильной жизни.
Автомобильный форум - место общения всех автомобилистов! И не забывайте о правилах общения на форуме

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 17:32   #1
Водила

Автомобиль: mitsubishi
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Подарок папе

Предложите несколько идей что можно подарить папе на день рождения. Любит все машины, рыбалку, курит, любит читать, ездить на лыжах, одним словом разносторонний человек. А что если купить мехмод будет и польза, просит обычные сигареты, ну и подарок такой не из дешевых, что скажете?

Реклама
Кощей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 12:45   #2
Стажер

Автомобиль: Я пешеход
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня папа меломан, любит слушать музыку, на концерты ходить. Но с каждым годом он все реже и реже интересуется муз событиями - постарел. Я ему на день рождение, которое было две недели назад, подарил билет на концерт группы Скорпионс. Они приезжают в Киев летом https://kiev.karabas.com/concerts/, а мой папа их любит. Он даже когда то сильно расстроился, когда эта группа давала свой последний прощальный концерт. Но после того концерта они продолжают гастролировать))
Так что я папе такой подарок сделал, для души!

Последний раз редактировалось sana; 30.05.2017 в 13:12.
sana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра