Вернуться   Автомобильный форум ForCar.org.ua > Куплю / Продам / Помогу > Услуги

Важная информация

Автомобильный форум ForCar.org.ua

Автомобильный форум ForCar - это то место, где собираются автолюбители для общения.
Темы для общения на автомобильном форуме самые разные. Это автомобильное право - раздел в котором обсуждаються правовые вопросы автомобильной жизни. Это автомобильный юмор - раздел для отдыха. Это автомобильные новости - раздел со свежими темами из автомобильной жизни.
Автомобильный форум - место общения всех автомобилистов! И не забывайте о правилах общения на форуме

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 22:21   #1
Ученик

Автомобиль: Я пешеход
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Легкий старт в бизнесе gps/глонасс мониторинга

Уникальная возможность открыть свой собственный бизнес мониторинга транспорта и любых других объектов.
Спутниковый мониторинг
GPS-трекер
Документы
Проект создан совместно с несколькими вузами Украины.
Вы будете производить поиск потенциальных клиентов для сервера и сами устанавливать цену за мониторинг 1-го объекта/мес., мы не будем контролировать этот момент, с каждого подключенного объекта вы будете оплачивать ежемесячную абонентскую плату.
Вы создаете свой сайт, размещаете на нем информацию о GPS/глонасс мониторинге, производите поиск потенциальных клиентов. (можно искать клиентов другим удобным для вас способом, например напрямую договариваться с перевозчиками)
Мы поддерживаем работу со всеми известными мобильными платформами (Android, J2ME, Symbian OS, WinM), мы поддерживаем работу датчиков уровня топлива, обрабатываем сигналы от датчиков расхода топлива, полностью реализована работа с дискретными датчиками, доступны датчики наличия объекта, пассажира. Система поддерживает более 200 видов GPS трекеров различных производителей, среди которых как носимые GPS трекеры, так и профессиональные GPS решения со всего мира.
У нас нет ограничений на срок хранения информации, мы не ставим лимиты для отчетных запросов.
Ресурс поддерживает карты и спутниковые снимки с различных on-line сервисов, таких как Google, OpenStreetMap и т.п.
Деньги со своих клиентов вы принимаете лично, затем оплачиваете абонентскую плату за каждый объект мониторинга, и мы подключаем клиента к серверу.
Кто хочет заниматься и развивать свой бизнес GPS/глонасс мониторинга, пишите на почту gps.work@yahoo.com или skype - gps.work

Реклама
gps.work вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 17:09   #2
Ученик

Спасибо за инфу
demko12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 13:38   #3
Ученик