PDA

Просмотр полной версии : инспектор ломает телефон

Dimansh
27.05.2011, 00:30
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=76&t=8684

видео по ссылке - перенести не позволяет провайдер.

Неприятная история случилась 25.05.11. Инспектор Вавренюк Андрей Викторович, остановил мой автомобиль за не правильный проезд перекрестка. За то что я предъявил документы а не передал ему в руки, был составлен протокол по статьям 122 ч. 1 и 126 ч. 2. После этого инспектор сказал, что вызовет эксперта для проверки моих документов или заберет машину на штраф площадку.
Я согласился подождать эксперта. Инспектора сели в свой патрульный автомобиль и стали уезжать. На мой вопрос куда они уезжают… смотрите видео ответ от инспекторов.

Tolyasik
27.05.2011, 02:10
Вот собаки дикие!

tinimi
27.05.2011, 03:29
Опа, да это в Николаеве, да еще и областники... быдло одним словом... жаль что запретили материться :(

Advok@t
27.05.2011, 04:37
Вавренюк
Знакомая фамилия, где то я уже её встречал...

Splinter
27.05.2011, 10:13
А где именно? А то я что-то местность не узнаю.

Tolyasik
27.05.2011, 11:20
А где именно? А то я что-то местность не узнаю.

Уж больно на Херсонское шоссе похоже...

helo
27.05.2011, 12:54
Знакомая фамилия, где то я уже её встречал...в реестре судебных решений около 20 отмененных постанов, которые эта гнида выписала, есть и отказы, но мало - один из-за "вчинив ненавмисно" в протоколе, еще один - судья офигевшая папалась - позивач не доказал свою правоту, а значит гаец прав.
И да, мне тоже показалось, что это Херсонское

Vov4eg
27.05.2011, 16:08
Херсонское/уг. Первой линии. Так я не понял, они вернули документы водителю, или с ними уехали???

root
27.05.2011, 17:06
ну он их не передавал же им, сказал мол експерта ждать будет.

а вообще гавнюки они конечно...

Gluck
27.05.2011, 18:00
они часто на 13 линнии ошиваются

root
30.05.2011, 23:42
да. вроде это тело мне зимой угрожало, но точно не помню.

кстати, продолжение http://pn.mk.ua/news/40490.html

Habib
01.06.2011, 14:12
Да и я с этим упырём пересекался, правда напарник у него другой тогда был, мелкий такой черноротый дрыщик, сержант Штрахов когда у меня с ними конфликтная ситуация была, было это 19.08.2009. по утру. Еду, вижу встречные моргают, ну я продолжаю себе ехать, ничего не нарушаю и т.д.,вижу две шкоды гаерские и толпу "работающих" жезломаньяков, эти гомосеки меня тупо без причины тормознули на 2-й Набережной, остановил Штрахов, попросил доки, ну я будучи уверен что у меня типа всё в порядке ступил, дал этой бешеной шавке в руки свои документы, тот обнаглел, стал требовать выйти из машины, я отказался, ну этот полупокер поскакал через дорогу к толпе своих, ну я какого-то пошёл за ним, типа отдай же документы раз сваливаешь, этот недомерок резко разворачивается и чуть ли не подрыгивая типа принюхиваясь и тут же наезжать начал, что пил и т.д. Признаться я аж сам от такого неожиданного поворота событий невольно задумался, хотя и не пил. А тот сержант нюхнул и прыгнул в шкоду к своему выше описанному напарнику и вручил тому мои права и техпаспорт, ну а Вавренюк начал пытаться на деньги меня развести, звонки на телефон доверия и в департамент ГАИ ни к чему не привели. В общем таки пришлось мне проехать на Володарского к наркологу на осмотр и нифига тот у меня не обнаружил, за то полтора часа времени извёл на этих уродов. Я тогда начал ихнюю гомососятню жалобами бомбить и соответсвенно в прокуратуру с жалобой по этому поводу обратился. Особо их не покарали, но 14.02.2010. когда этот Вавренюк меня снова тормознул но уже на ш.б. мосту, снова чё-то занюхтарить хотел, я ему предложил не теряя времени уже сразу ему жалобу от руки написать чтобы он сам руководству завёз, чтоб я уже не ехал из-за него лишний раз. Он тут же меня признал и очччень интересовался что мне это дало, что его с любимым сержантиком разлучили.
Вывод напрашивается сам по себе, что пока эта гоп-контора существует, этот беспредел будет процветать. Нужно кардинально менять эту службу, как в Грузии например.

bes_paniki
01.06.2011, 17:44
Я пересекался с его напарником жирным (видео те что я выкладывал - перегон октябрский).